До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Европейская зима: гид по обуви

Вместе весело шагать

Promotion

Комфортная обувь без каблука – незаменимая покупка для современной украинской зимы, которая своим климатом все чаще напоминает европейскую с ее нередкими дождями в середине декабря или, наоборот, солнечными и по-настоящему весенними деньками. Vogue.ua выбрал несколько пар удобной обуви из ассортимента обувной сети WALKER, в которой будет удобно гулять по лужам или по свежевыпавшему снегу.

Streetstyle на Неделе моды в Париже
Streetstyle на Неделе моды в Париже

Ботфорты. Утепленные сапоги выше колена Tommy Hilfiger абсолютно универсальны благодаря отсутствию каблуков и практичному черному оттенку замши. Подобная модель хорошо сочетается с широкими платьями-рубашками и узкими джинсами. 

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger

Кеды. Спортивная обувь уже давно вышла за пределы залов для фитнеса и беговых дорожек. Некоторые бренды пошли еще дальше и адаптировали ее для зимы. Например, кеды Pepe Jeans выполнены из черной кожи, контрастирующей с белоснежной подошвой, и предварительно утеплены, а кроссовки DKNY в бежевом цвете дополнены удобной скрытой танкеткой. 

Pepe Jeans
Pepe Jeans
Donna Karan New York
DKNY

Угги. Сапоги из овчины на резиновой подошве уже давно покорили модников по обе стороны Атлантики. Угги Bearpaw  из ассортимента Walker выполнены в ярких жизнерадостных цветах, а девиз компании "Живите комфортно" только подтверждает необходимость такой пары в современном зимнем гардеробе.  Не менее эффектно выглядят угги Armani Jeans, овчина в которых также регулирует естественную температуру тела.

Bearpow
Bearpow

<b>gallery-4810-5</b>

Замшевые полусапожки. Одной из самых востребованных моделей этой зимы, которая пока не радует поклонников сильных морозов, стали полусапожки из замши. В этом сезоне они появились в  коллекциях DKNY, Tommy Hilfiger, Pepe Jeans и Lacoste. Все они выполнены из натуральных материалов и выглядят подчеркнуто аккуратно. 

DKNY
DKNY

<b>gallery-4811-5</b>

Вездеходы. Городская интерпретация легендарных ботинок-вездеходов максимально адаптирована для женских нужд. Их подошва не выглядит слишком громоздкой, а интересные детали и удобство склоняют на их сторону даже любительниц высоких каблуков. 

Реклама
Fornarina
Fornarina

<b>gallery-4812-5</b>

Для мужчин в ассортименте WALKER представлены как утепленные кеды Pepe Jeans, так и более классические модели Lacoste и Tommy Hilfiger. Причем, в коллекции последних представлена зимняя версия топсайдеров, фирменные детали которых мгновенно напоминают о лете. 

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger

<b>gallery-4813-5</b>

Адреса всех магазинов WALKER представлены на официальном сайте, а за новостями и новинками можно следить на странице WALKER в социальных сетях Facebook и Instagram.  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.