
Эксклюзив. Интервью с Рози Хантингтон-Уайтли
25 сентября 2013
На закрытой вечеринке в честь 150-летия со дня основания легендарного алкогольного бренда собралось ни много ни мало более 600 почитателей и друзей компании. На территории уютной виллы Верде на берегу живописного озера Комо гости, в числе которых были Лили Аллен, Рози Хантигтон-Уайтли, Марк Ронсон, Джозеф Файнс и ряд итальянских знаменитостей, поздравляли друг друга, пили коктейли и неспешно танцевали на террасе старинного особняка.


Джозеф Файнс и Мария Диегес
О ярких вечеринках и залоге успешного появления на мероприятии редактор отдела моды Vogue Украина Ольга Януль расспросила у топ-модели, актрисы и одного из ангелов Victoria's Secret – Рози Хантингтон-Уайтли.

— Рози, что, по-вашему, является залогом успешной вечеринки?
— Для меня самое главное –хорошая музыка и друзья. Еще лучше, когда это совпадает, как в случае с сегодняшними гостями Лили Аллен и Марком Ронсоном. Они умеют зажигать публику и просто очень привлекательные молодые люди. На них приятно просто смотреть!

— Можете ли вы вспомнить самое интересное мероприятие, на котором вы были?
— О, оно было таким веселым, что я даже этого не помню (смеется)! Меня очень часто приглашают на огромное количество вечеринок и коктейлей. Как правило, каждая из них организована на очень высоком уровне, но для меня главное – окружающие люди. Например, этим летом я много времени провела в путешествиях с подругами, и это было незабываемо – знаете, такой настоящий круглосуточный девичник!
— Чем вы руководствуетесь, когда подбираете наряды для вечеринок?
— Больше всего я люблю платья: они женственны, соблазнительны и могут запросто создать нужное настроение. Конечно, нужно выбирать то, в котором вам будет удобно не только первые 15 минут. И нельзя забывать о подходящей обуви — я предпочитаю удобный каблук. Это самое главное – не забывать о комфорте, ведь если вам удобно в наряде и вы чувствуете себя расслаблено и уверено – любая вечеринка станет удачной и зажигательной!
Еще в разделе Мода
Популярное

64-річна Шерон Стоун позує напівоголеною – і це найкраще, що ми бачили останнього тижня

«Я не втягуватиму живота»: Селена Гомес позує в купальнику – і це справжнє натхнення

Як приготувати легендарний сливовий пиріг за рецептом The New York Times

«Тайра, це Принц Гаррі»: українська парамедикиня розповіла про телефонну розмову з герцогом Сассекським

На чому заробляє Кайлі Дженнер

Портрет нації: який вигляд міг би мати Instagram одеської студентки 90 років тому

10 архівних фотографій Біллі Боба Торнтона та Анджеліни Джолі

5 книжок, щоб закохатися в сучасну українську літературу

Що таке фолікулярний кератоз і як з ним боротися

Як повторити модні образи Лесі Українки сьогодні

Бреду Пітту, схоже, пасує абсолютно все

Історія кохання: принц Гаррі й Меган Маркл
Не следуйте за модой
— ощущайте её
Спасибо!
На указанный вами адрес было отправлено письмо.
Подтвердите, пожалуйста, свою подписку.