До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дита фон Тиз и Кристиан Лубутен выпустили коллекцию белья

Дизайнер обуви Кристиан Лубутен только представил свою первую коллекцию лаков, дебютировав в индустрии красоты, как тут же взялся за новый проект. Француз выпустил свою первую коллекцию белья, причем сделал это совместно с той, кто в этом интимном вопросе разбирается весьма неплохо – партнером Лубутена стала Дита фон Тиз. Для бурлеск-дивы эта тема особенная: год назад в эксклюзивном интервью vogue.ua она призналась, что еще в 15 лет работала  в магазине нижнего белья, и уже тогда начала мечтать о создании собственной коллекции.

Дита фон Тиз фото
Дита фон Тиз и Кристиан Лубутен

Дита фон Тиз и Лубутен создали лимитированную коллекцию из 7 предметов специально для европейского онлайн-магазина. Все изделия выполнены из шелка и украшены орнаментом, разработаным дизайнером. Учитывая эротичный характер белья, линейку назвали XXXtian. Коллекцию сопровождает сексапильная рекламная компания – естественно, с Дитой фон Тиз в главной роли. Сама дива, анонсируя рекламную кампанию в своем инстаграм-аккаунте, фотосессию, где она позирует с двумя длинноногими девушками, назвала "немного озорной". 

Дита фон Тиз фото

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.