До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Топ-модель Даутцен Крез родила девочку

Супермодель и ангел Victoria's Secret Даутцен Крез родила девочку, которую уже назвали Майленой Майе. Радостное событие произошло утром 30-го июля, и Даутцен сразу поделилась новостью в своём Instagram- аккаунте: "Настоящее чудо увидело свет дня этим утром. Знакомьтесь с Майленой Майе. Мама, папа и брат Филлон очень ею гордятся." На фотографии счастливая семья с любовью смотрит на новорожденную. 

Doutzen Kroes

Модель подтвердила слухи о своей беременности ещё в феврале. В одном из интервью она рассказала, что не хотела, чтобы дочь пошла по её стопам и выбрала карьеру модели, ведь сама Даутцен верит, что интеллект важнее внешности. За день до родов молодая мама выложила в соцсети фотографию, на которой она была запечатлена вместе с беременной близкой подругой. Ранее модель призналась, что так сильно хотела девочку, что посетила нескольких докторов для точного подтверждения пола ребёнка. 

Doutzen Kroes

Doutzen Kroes


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.