До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие образы на театральной церемонии Tony Awards

В нью-йоркском театре "Бикон" прошла церемония вручения театральных наград Tony Awards, которая в этом году отличалась особым размахом. Впервые за семьдесят лет ее существования премии были присуждены  в 16 категориях, а на красной дорожке блистали лучшие американские актрисы и модели. Vogue.ua выбрал самые интересные их образы. 

Каролина Куркова

Кейт Бланшетт выбрала весьма неожиданное для себя ассиметричное платье Louis Vuitton с кожаными рукавами и лифом из осенне-зимней коллекции.

Кейт Бланшетт в Louis Vuitton

Люпита Нионго прошлась по красной дорожке в цветочном платье с открытыми плечами Boss, которое удачно контрастировало с ее темным оттенком кожи.

Люпита Нионго в Boss

Модель Джоан Смоллс выбрала платье в пол с глубоким V-образным декольте Altuzarra, на собственном примере продемонстрировав, как можно элегантно носить популярные этим летом наряды с африканскими мотивами.

Джоан Смоллс в Altuzarra

Номинантка на премию "Оскар 2016" Сирша Ронан, наоборот, сделала выбор в пользу минимализма. Ее светло-бежевое платье на тонких бретелях Stella McCartney практически сливалось с кожей и казалось невидимым.

Сирша Ронан в Stella McCartney

Клэр Дейнс также выступила на стороне минимализма, но выбрала шелковое темно-синее платье в бельевом стиле Narciso Rodriguez.

Клэр Дейнс в Stella McCartney

Актриса Мишель Уильямс в своем образе сделала акцент на чувственность – ее платье Louis Vuitton одновременно подчеркивало и декольте, и приоткрывало ноги с помощью высокого разреза.

Мишель Уильямс в Louis Vuitton

Люси Лью, наоборот, отдала предпочтение максимально романтичному платью нежно-желтого оттенка Zuhair Murad, которое делало ее похожей на принцессу. 

Люси Лью в Zuhair Murad

Модель Лия Кебеде в этот вечер поддержала американский бренд Proenza Schouler. Черно-белое платье-комбинация со сложной фактурой и максимально простым кроем было надето на закрытый топ и идеально балансировало на грани торжественности и расслабленности. 

Лия Кебеде в Proenza Schouler

Модель Каролина Куркова на красной дорожке Tony Awards женственность соединила со спорт-шиком. Сделала она это с помощью платья с высоким разрезом и бомбера с металлизированными вставками Coach 1941.

Каролина Куркова в Coach 1941

Выделялась на всеобщем фоне и комедийная актриса Эллисон Уильямс, которая пришла на церемонию в комбинезоне DKNY. Его свободный крой и белый цвет выглядели легко и непринужденно. 

Эллисон Уильямс в DKNY

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лучшие платья церемонии закрытия Каннского кинофестиваля

Реклама

Главные тренды красной дорожки Met Gala 2016

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.