До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Церемония American Cinematheque Award

В калифорнийском отеле Beverly Hilton устроили бенефис Мэттью Макконахи. Лучшего актера этого года и обладателя премии "Оскар" отметили престижной наградой American Cinematheque Award. На церемонии вручения Макконахи прибыл почти со всей семьей – супругой Камиллой Алвес, двумя из трех детей – Леви и Видой, а также своей матерью Кэй и свекровью Фатимой.

Мэттью Макконахи с семьей
Мэттью Макконахи с семьей
Камилла Альвес и Мэттью Макконахи
Камилла Альвес и Мэттью Макконахи

Гостей 44-летний актер и его 32-летняя супруга встречали в нарядах Dolce & Gabbana. Кружевное платье Камиллы дополняли туфли Christian Louboutin, клатч Aldo и украшения Neil Lane. Среди знаменитостей, присоединившихся к мероприятию, были многие партнерши Макконахи – Риз Уизерспун, Энн Хэттэуэй, а также Кейт Хадсон, Дженнифер Гарнер и Джессика Честейн. Хэтэуэй, которая снялась вместе с Макконахи в предстоящей премьере "Интерстеллар" режиссера Кристофера Нолана, выбрала наряд Christopher Kane и аксессуары Christian Louboutin. Честейн надела платье Givenchy, Уизерспун вышла на красную дорожку в Prabal Gurung, а Хадсон – в Jenny Packham.

<b>gallery-4515-5</b>

Когда приглашенные расселись за столики в бальном зале, на сцену поднялся председатель комитета American Cinematheque Award Рик Найсит, напомнив, почему все собрались: "Мэттью Макконахи – идеал голлливудской звезды. Он рискованный, жизнерадостный и неустанно оттачивающий свое мастерство". 

<b>gallery-4516-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.