До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости на показе Valentino

Вчера вечером в Париже прошел показ модного дома Valentino. Посмотреть новую коллекцию дизайнеров Марии Грации Кьюри и Пьера Паоло Пиччоли, которую они показали в декорациях сказочного леса, пришли звездные поклонники женственных платьев дома Valentino: Ким Кардашьян, Эмма Уотсон, которая на этой Неделе высокой моды стала одной из самых активных гостей, Анна Делло Руссо, Оливия Палермо, Баз Лурман.

Эмма Уотсон

Оливия Палермо
Оливия Палермо

Большинство гостей ожидаемо выбрали в качестве нарядов ансамбли Valentino: Эмма Уотсон – кружевной топ и длинную кружевную юбку, Ким Кардашьян – облегающее серое платье с внушительным декольте, а Оливия Палермо – трехцветное платье с пышной юбкой. Анна Делло Руссо появилась на показе в платье из межсезонной коллекции Valentino 2014 с ярким принтом camubutterfly – камуфляжным узором из бабочек, Этот принт оказался столь популярным, что дом Valentino ввел его в последнюю мужскую коллекцию, а также посвятил ему отдельную линию аксессуаров.

Анна Делло Руссо
Анна Делла Руссо

Присутствовали на показе  и монаршие особы – кронпринцесса Греции Мари-Шанталь и ее дочь принцесса Мари-Олимпия. Не пропустил показ и основатель дома, 82-летний Валентино Гаравани, который за кулисами с удовольствием позировал фотографам вместе с Ким Кардашьян. 

Кронпринцесса Греции Мари-Шанталь
Кронпринцесса Греции Мари-Шанталь

Валентино Гаравани и Ким Кардашьян

<b>gallery-3751-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.