До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Victoria Beckham весна-лето 2014

Виктория Бекхэм отмечает первый юбилей своего молодого бренда. Для празднования пятилетней годовщины Victoria Beckham, дизайнер выбрала весьма острые формы. Благодаря треугольнику как основной фигуре и контрастному сочетанию черного с белым, коллекция выглядит максимально упорядоченной и выверенной. Виктория Бекхэм ищет все новые формы своего творчества – отходит от строгих платьев-футляров, с которых начинала в 2008 году, и всё чаще демонстрирует кокетливые мини-юбки, а элегантные брюки заменяет облегченными шортами-бермудами. 


<b>gallery-1104-5</b>


Главным цветным допущением коллекции стал оттенок фуксии, на фоне которого сетка из треугольников выглядит более текстурной. Багровый и почти невидимый голубой играют роль вспомогательную, с их помощью легче рассмотреть многослойность юбок похожих на теннисные. Неизменным в коллекциях Victoria Beckham остается только одно – аксессуары, каждый раз становящиеся хитами продаж. 

<b>gallery-1105-5</b>


"Мне нравится бросать вызов самой себе. Я уверена в своих силах, готова рисковать и показывать клиентам новые стороны Victоria Beckham," – рассказывает за кулисами показа Виктория, мама четверых детей, одетая в комплект из черных шорт-бермудов и белой сорочки. 
   

Всю коллекцию смотрите в рубрике Показы


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.