До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На улицах Парижа: Вера Брежнева в кампейне Oh My Look!

К своему четырехлетию сервис аренды платьев Oh My Look! представляет свой новую рекламную кампанию, ставшую воплощением большой мечты основательницы проекта – Леры Бородиной. Съемки проходили в Париже, а главной героиней выступила Вера Брежнева, певица, актриса и подруга бренда.

"Эта съемка – о девочке, о той девочке, которая живет в каждой из нас. О ее легкости и внутренней красоте, о волшебствах, которые могут происходить с нами, когда мы счастливы. Эта съемка о магии внутри каждой из нас, о которой важно вспомнить не только по праздникам, а стараться проживать с ней каждый день. Oh My Look! уже 4 года быстро и красиво помогает десяткам тысяч украинских девочек от 14 до 64 влюбиться в себя чуть сильнее и быть готовой к приключениям. Ведь в платье своей мечты ты ощущаешь себя и мир вокруг совсем по-другому: справляешься с новыми вызовами, всегда готова к смелым решениям и рискам, а еще – уверена в себе на любой вечеринке. Не веришь на слово нам – поверь Вере Брежневой, она подтвердит", – рассказывают в Oh My Look!

Реклама

"Я ценю время и ценю профессионализм. Так получилось, что в Oh My Look! эти вещи объединились: здесь работают профессионалы, которые помогают мне не тратить время зря, и, при этом, каждый раз делают меня счастливой, – говорит Вера. – Каждое новое платье заставляет себя ощущать чуточку по-другому: будь-то красная дорожка, съемка нового клипа или летняя вечеринка. Даже если ваши будние не всегда наполнены яркими событиями, то Oh My Look! всегда в ответе за то, чтобы изменить такое положение дел. Они про магию, которая есть внутри каждой девочки, и чтобы ее раскрыть достаточно найти своё идеальное платье, а повод всегда найдётся", – признается в любви к Oh My Look! Вера Брежнева.

<b>oh my look</b>

Главная героиня: певица и актриса Вера Брежнева

Фотограф: Кристина Макеева

Идея и организация: cервис аренды платьев Oh My Look!

Платья: сервис аренды платьев Oh My Look!

Hair: Влада Маргитич (G.Bar)

Make Up: Настя Росецкая (G.Bar)

Читайте также:

Кейт Мосс снова станет редактором британского Vogue

Видео: мини-фильм, посвященный показу Chanel Haute Couture 2017/2018

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.