До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Днепре открылся бутик TWINSET

Promotion

В Днепре открылся монобрендовый бутик итальянской марки TWINSET. Главная идея ее новой весенне-летней коллекции – радость и легкость, которую так хочется дарить окружающим. Эта же атмосфера была воссоздана и на вечеринке в чесь открытия бутика. Под приятную музыку гости совершали покупки, общались и получали подарки.

Реклама

<b>TWINSETOpening</b>

В этом году TWINSET отмечает 30-летний юбилей. Основательница и креативный директор марки Симона Барбиери за столько лет работы сумела превратить марку в полноценную модную империю с бутиками по всему миру. Начался путь бренда с выпуска трикотажных изделий по доступным ценам, а сегодня он известен своей высококачественной одеждой и множеством линеек, включая аксессуарную, изделия из денима, нижнее белье и купальники, а также линейку для молодых девушек My Twin Twinset Collection.

Эмили Ратажковски и Саша Пивоварова – лица весенне-летней коллекции TWINSET

Работу над каждой коллекцией Симона Барбиери сравнивает с созданием полноценного женского образа в котором все должно быть учтено и при этом должно быть идеально. Особенно тщательно она подходит к выбору тканей и сравнивает этот процесс с работой живописца, ведь для нее каждый материал – это полотно и широкое поле для творческого поиска. В весенне-летней коллекции она работает с хлопком, батистом, шелком, трикотажным полотном и кружевом. Не меньшее разнообразие царит и в цветовой гамме – мягкий серый и пастельный беж в сочетании с черными акцентами, изумрудными, алыми, розовыми и синими вкраплениями выглядят свежо и нескучно.

Рекламная кампания TWINSET весна-лето 2017

Сама весенне-летняя коллекция TWINSET – это свободные силуэты, необычные крупные принты, кружево и трикотаж ручной вязки, изделия в стиле "пэчворк" из денима и с множеством карманов. В ней чувствуется богемный дух и расслабленность, без которых сложно представить идеальную весну. Лучше всего настроение коллекции описывает словосочетание effortless chic или тщательно продуманный образ, созданный как будто невзначай и внушающий ощущение легкости и простоты. Поддерживают образ – обувь и аксессуары из коллекции TWINSET.

Рекламная кампания TWINSET весна-лето 2017
Рекламная кампания TWINSET весна-лето 2017

Не менее интересно выглядит и молодежная коллекция бренда. Здесь с легкостью вместе уживаются вещи длинные и короткие, широкие и узкие. "Юность требует разнообразия и TWINSET дарит такую возможность выражать себя с помощью одежды", – рассказывает Барбиери.

Адрес бутика: Днепр, Катеринославский бульвар,1, Cascade Plaza, 1 этаж, тел. 099 311 22 93

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.