До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский бренд KAMENSKAKONONOVA сменил название

Украинский бренд Kamenskakononova начинает новый сезон сменой названия. Теперь марка, которую создали Наталья Каменская и Олеся Кононова, будет называться LAKE. 
Смену названия Наталья Каменская и Олеся Кононова комментируют следующим образом: "Создавая первую коллекцию пришёл момент себя обозначить. Тогда мы оказались неподготовлены и остались под своими фамилиями, объединёнными в одну. Впоследствии это имя закрепилось за брендом. Сейчас мы всё чаще представляем коллекции заграницей, и всё больше сталкиваемся с тем, что для баеров, партнёров и клиентов за рубежом KAMENSKAKONONOVA непроизносимый набор букв. В течение последнего года мы обдумывали и перебирали сотни и тысячи слов и комбинаций. Задачей было сохранить нашу сильную "К" и логотип. Так из слияния букв наших имён появилось LAKE, что несёт в себе ту чистоту, свободу и лёгкость, которую мы годами вкладывали в ДНК бренда. Мы представляем себе высокогорное озеро совершенной формы, его идеальную гладь воды, кристально холодной и насквозь прозрачной, тишь и звенящий воздух. О своей одежде мы говорим тождественно: чистый силуэт, соединение минимализма и сложных конструкций, строгость и геометрия".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.