До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У бренда DKNY новая креативная команда

Отныне коллекции для молодежного бренда Donna Karan New York будет создавать не его основательница Донна Каран, а новая креативная команда. 66-летняя американка доверила работу над DKNY дизайнерам Максвеллу Осборну и Доа-Йи Чоу, которые в 2008 году организовали свой модный лейбл Public School и уже завоевали популярность у прогрессивной нью-йоркской публики. В прошлом году Совет модных дизайнеров Америки назвал их лучшими дизайнерами мужской одежды

"Бренд DKNY я создала в 1989 году с одной целью – продемонстрировать всему миру стиль Нью-Йорка с его неиссякаемой жизненной энергией и безумным темпом. Думаю, что мне это удалось: сегодня одежда DKNY продается от Лондона да Арабских Эмиратов, от Лос-Анджелеса до Гонконга. Осборн и Чоу также родились в Нью-Йорке и точно знают дух этого города. Я в них уверена", – рассказывает Донна Каран, которая теперь сосредоточится над созданием коллекций для Donna Karan.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.