До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Rodarte весна-лето 2014

"Это все о Лос-Анджелесе", – прокомментировали сестры Малливи за кулисами шоу Rodarte. После осенне-зимней коллекции, которая была посвящена их родной Северной Калифорнии, они вернулись в город Ангелов образца 80-х. Здесь были образы вдохновленные стилем подруг латиноамериканских ганстеров из Восточного Лос-Анджелеса, которых еще называют девушками-чольо. Их отличает яркий макияж, кричащие массивные украшения, но одежда при этом максимально удобная и раскованная – клетчатые рубашки, ультракороткие шорты и обувь на низком ходу. У Rodarte к этим элементам еще добавились ковбойские ремни, бахрома и бюстгальтеры. Кроме девушек-чольо сестры вспомнили о рок-группах с Сансет-стрип, играющих в стиле Hair Metal. Не обошлось в этой коллекции и без воспоминаний о легендарном Беверли-Хилз.

<b>gallery-1124-5</b>


В результате на подиуме зрители увидели микс безумных вещей, которые трудно представить где-либо за пределами неблагополучных районов Лос-Анджелеса. Наибольший коммерческий успех при этом прогнозируют блейзерам, с помощью которых Кейт и Лаура Малливи попытались сгладить впечатление от провокационной длины шорт. 

Всю коллекцию смотрите в рубрикеПоказы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.