До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рекламная кампания 12-го сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

C 4 по 7 февраля состоится 12-й сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, в рамках которого несколько десятков украинских дизайнеров представят свои новые осенне-зимние коллекции. Лицом MBKFD вновь стала украинская топ-модель Алина Байкова, которая сотрудничает с этой неделей моды уже второй сезон. Для съемок рекламной кампании стилист Ольга Януль подобрала для Байковой наряды из последних коллекций Anna October, Anton Belinskiy и Omelya. 

 

В объективе фотографа Ксении Каргиной модель делает селфи. Подобное решение было принято не просто так – сезон осень-зима 2016/2017 на MBKFD будет проходить под девизом #FASHIONABLYDIGITAL, означающий глобализацию и инновационность моды. "Особенность нового сезона – нововведения в digital-сегменте и полная оцифровка недели моды: онлайн-вещание с показов, трансляции события в Instagram, Snapchat и не только, – рассказывает креативный директор MBKFD Дарья Шаповалова. - Именно интернет помог дизайнерам и команде Mercedes-Benz Kiev Fashion Days прославиться на весь мир, и мы решили отдать дань тем технологиям, которые сделали нас успешными. Ждём всех на событии".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.