До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация весенне-летней коллекции Bally в Милане

Во время Недели моды в Милане прошла презентация весенне-летней коллекции Bally. Создал ее новый креативный директор марки Пабло Кополла, дебют которого в Доме c более чем 100-летней историей состоялся в феврале.

презентация Bally в Милане

В отличие от текущей осенне-зимней коллекции дизайнер позволил себе больше легкости, добавив к преимущественно сдержанным и строгим образам пастельных красок, неожиданных экзотических принтов и деним. Причем, Коппола не ограничился классическими его вариациями, а выбрал модель boyfriend-jeans и пэтчворк-детали. 

презентация Bally в Милане

Естественно, что особое внимание во время презентации было уделено аксессуарам Bally, которые уже давно являются его визитной карточкой. Кополла здесь сделал ставку на яркие чистые краски и максимально простые геометрически формы. 

презентация Bally в Милане

презентация Bally в Милане

Познакомиться с новой коллекцией пришли главный редактор американского Vogue Анна Винтур, главный редактор Vogue China Анжелика Чанг, а также представители различный онлайн-изданий о моде.

презентация Bally в Милане
Анна Винтур

<b>gallery-4350-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.