До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация новой коллекции The Monochrome

Promotion

В рамках Ukrainian Fashion Week аксессуарный бренд The Monochrome представил свою новую коллекцию. Посвящена она женщинам, сила которых состоит в умении вовремя проявить слабость и остаться верной собственным убеждениям.

Реклама

"Девушка из коллекции Desire to Dare умеет быть нежной и сексуальной, но обладает твердым характером и уверенностью в себе. Вечером она легкая и сознательно инфантильная, а утром самодостаточная и сильная личность, – рассказывает идеолог бренда Елена Вишнякова. – В насыщенном ритме жизни такой девушки аксессуары The Monochrome становятся волшебным решением, способным преобразить весь образ и адаптировать его для любого события. Они как штрихи, завершающие продуманный look дня и наделяющие его новым смыслом, в соответствии с целью, настроением и временем".

Вошли в коллекцию Desire to Dare 30 аксессуаров, среди которых есть не только сумки и клатчи, но и разнообразные портупеи, пояса, баски, краги и корсеты. Не случайно символом бренда The Monochrome стал хамелеон, ведь женщина, принимающая раз за разом новый образ, имеет нечто общее с этой, в высшей степени уникальной, рептилией. "Каждая женщина постоянно меняет роли в зависимости от ситуации и умеет перевоплощаться и сама решает, какой ее цвет увидят ее окружающие" – раскрывают философию бренда в The Monochrome.

<b>THeMonochrome</b>

Прошла презентация в модном пространстве Gallery 48, а среди гостей Ирина Данилевская, Елена Вишнякова, Яна Алтухова, Артем Климчук, Юлия Косаченко, Яна Вуева, Анна Мостовая, Александра Какурина и другие.

<b>MonochromeGuests</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.