До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Превью коллекции OMELYA весна-лето 2015

Украинский бренд OMELYA представил превью новой коллекции сезона весна-лето 2015, которая будет продемонстрирована в конце сентября на крупном трейд-шоу Tranoi, проходящем в одно время с Неделей моды в Париже. В начале ноября она также будет представлена в Киеве.
OMELYA весна-лето 2015
Источником вдохновения для дизайнера марки Кости Омели стала комната для сна и состояние спокойствия и безмятежности, которое испытывает человек после пробуждения, еще не успев погрузиться в суету будничных дел. По словам Омели, коллекция призвана вызвать эмоцию безграничной свободы и достижения гармонии с собой.
OMELYA весна-лето 2015
Органично продолжает тему коллекции oversized-крой вещей, простота их линий и податливость материалов. Основой коллекции украинский дизайнер выбрал пижаму, предлагая ее сделать полноценным атрибутом гардероба. Кроме этого, сюда вошли платья-рубашки, широкие брюки, тренировочная одежда, футболки и свитшоты.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.