До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Oscar de la Renta весна-лето 2014

Кратко, но чрезвычайно четко охарактеризовал свою коллекцию один из самых знаменитых дизайнеров США Оскар де ла Рента, произнеся только одно слово: "Красота!". 
Oscar de la Renta
Oscar de la Renta
Оду женщине и ее красоте поет дизайнер в более, чем 50 образах для следующей весны и лета. Показ начался с выхода Карли Клосс в строгом черно-белом комплекте с юбкой в мелкую клетку и продолжился чередой монохромных лаконичных выходов. 
<b>gallery-1130-5</b>
Это коллекция Oscar de la Renta для первых леди, день которых подразумевает и официальные встречи, и коктейли, и торжественные вечерние мероприятия, где нужно выглядеть безупречно. Даже вдохновение для нее дизайнер выбрал королевское – его музами стали сестры Фиттон, фрейлины королевы Елизаветы, одну из которых Мэри называют той самой Темной Дамой из сонетов Шекспира.  
<b>gallery-1131-5</b>
Вечерняя часть коллекции Oscar de la Renta как будто списана с образов королевских фрейлин XVII века – современные платья с акцентом на талии и пышными юбками украшали рюши, кружево, вышивка и миниатюрные жемчужины. 
<b>gallery-1132-5</b>
Всю коллекцию Oscar de la Renta смотрите в рубрике Показы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.