До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Фестивальные платья в лукбуке OMELYA весна-лето 2017

В новой коллекцией весна-лето 2017 дизайнер Костя Омеля по-новому обыграл главную составляющую бренда OMELYA – сексуальные party dress. Работая над коллекцией, дизайнер вдохновлялся атмосферой знаменитых музыкальных опен-эйр-фестивалей – Coachella, Glastonbury и Woodstock 70-х – и воплотил стиль хиппи и завсегдатаев подобных мероприятий в прозрачных платьях с рюшами и отделкой из страусиных перьев, провокационных обтягивающих нарядах из сетки с принтом, имитирующим татуировки, боди, микро-шортах и свободных брюках. Снялась в лукбуке украинская модель и стилист Надя Шаповал. 

Надя Шаповал в лукбуке OMELYA весна-лето 2017

Ключевым лозунгом коллекции стал позитивный месседж True love, символизирующий воспоминания о любви, дружбе и ярких моментах жизни и украсивший объемные платья-футболки. Среди декоративных элементов – нашивкки из бисера и пайеток, страусиные перья, стразы, камни и бахрома. Цветовая палитра в основном монохромна и лишь изредка разбавлена контрастными оттенками – ярко-розовым и синим. А стилистическое разнообразие вносят камуфляжная и полосатая расцветки. Из верхней одежды Костя Омеля предлагает камуфляжную парку и лаковую куртку-косуху, а для дневных мероприятий разработал соломенные шляпы совместно с дизайнером Русланом Багинским.

<b>Костя Омеля</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.