До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции #THEO осень-зима 2015/2016

В рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days состоялся дебютный показ бренда #THEO, одежду для которого создает стилист Тео Декан. Начинающий дизайнер не стал искать вдохновение извне, а просто выразил в новой коллекции себя – свои чувства, эмоции, жизненный опыт.

"Я – бунтарь, поэтому здесь много ярких оттенков. Я – провокатор, поэтому в коллекции присутствуют прозрачные ткани и металлический блеск. К тому же, я уверен в себе – этим объясняются простые силуэты, но при этом со сложными деталями – и очень переменчивый, что подтверждает количество использованных фактур. Мой жизненный перфекционизм я выразил в деталях – обуви и аксессуарах тоже моего дизайна", – без стеснений рассказывает за кулисами шоу Тео Декан, в это время доводя до идеала образы моделей.

Тео Декан за кулисами показа #THEO
Тео Декан за кулисами показа #THEO

Отдельное внимание зрителей показа привлекли аксессуары и способ их ношения. Массивные кольца были вплетены в прически моделей, а к ним уже крепились сами украшения. Благодаря такому подходу образы получились более футуристичными и провокационными. Не остался дизайнер равнодушным и к популярным сегодня украшениям на лице, украсив подбородки моделей широкими браслетами из крупных камней.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.