До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Oscar de la Renta Resort 2015

Оскар де ла Рента, вдохновленный успехом своих вечерних платьев на Балу Института костюма в этом году, новую круизную коллекцию посвятил именно им. Vogue.ua выбрал ключевые модели коллекции.

Начав презентацию с дневных нарядов с пышными юбками средней длины и топами приоткрывающими живот, дизайнер затем продемонстрировал разнообразные платья-карандаши и юбки-футляры с контрастными черно-белым разводами, сменились которые парчовыми брючными костюмами и коктейльными платьями. 
Oscar de la Renta Resort  2015

Однако пальму первенства в этой коллекции получили именно вечерние наряды из полупрозрачной органзы с цветочным узором. Оскар де ла Рента отдал предпочтение классическим силуэтам с пышными юбками и узким жестким лифом, экспериментируя исключительно с декором платьев. Череду черных и пудровых платьев дизайнер разбавил несколькими моделями оттенка фуксии, который уже можно было видеть в его прошлых коллекциях. 
 Oscar de la Renta Resort  2015
Oscar de la Renta Resort  2015
Oscar de la Renta Resort  2015
Oscar de la Renta Resort  2015

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.