До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Dsquared2 весна-лето 2016

Серфинг сегодня необычайно популярен – им занимаются все – и братья Кейтены из Dsquared2 не смогли пройти мимо этого красочного вида спорта, тем более они сами время от времени любят словить волну у берегов Барбадоса.

В свойственной им манере – яркой и дерзкой – Кейтены представили образ смелой серфингистки, которая  предпочитает кислотные оттенки, тропически принты, плотно облегающий тело неопрен. Глядя на нее создается впечатление, что после тренировки она готова сразу отправиться на вечеринку, лишь добавив несколько дополнительных элементов – летящую юбку, босоножки на высоких каблуках и меховую накидку.

Не забыли Кейтены и обыграть тему татуировок, которыми так любят украшать свое тело серфингисты. Теперь девушкам на доске не нужно делать выбор на всю жизнь, а достаточно надеть лосины или обтягивающий топ, повторяющий сложный тату-рисунок с сердцами, птицами и тропической растительностью.

Всю коллекцию смотрите в разделе ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.