До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции: Derek Lam 10 Crosby, весна-лето 2015

Derek Lam 10 Crosby – демократичная линия дизайнера Дерека Лама, которую он основал пару лет назад. В каждой ее коллекции он пытается балансировать между простотой и максимализмом, женственностью и маскулинностью, натуральностью и технологичностью.

10 Crosby Derek Lam Spring 2015

Толчком к созданию новой коллекции сезона весна-лето 2015 стали коллажи современных художников Фреда Фри и Сигрид Сэндстром, часто работающих с гофрированным картоном, старыми газетами и конвертами. Именно эти идеи вырезания и складывания Лам использовал при конструировании одежды – плиссированные юбки в новой коллекции Derek Lam 10 Crosby имеют неровный подол и сочетаются с текстурированным вязанным верхом, а туники прямого кроя и короткие юбки А-силуэта визуально выглядят вырезанными из плотной бумаги.

10 Crosby Derek Lam Spring 2015

10 Crosby Derek Lam Spring 2015

Цветовая гамма коллекции максимально естественна – светлые и приглушенные оттенки здесь сочетаются с натуральной коричневой палитрой, разбавляет которую воинственный хаки.

10 Crosby Derek Lam Spring 2015
 
Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.