До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Bevza Resort 2016

Все больше украинских брендов включаются в мировое модное расписание и уже не ограничиваются лишь двумя основными сезонами. Так, в разгар демонстрации круизных коллекций свое видение сезона Resort 2016 представила и украинская марка BEVZA. Ее дизайнер Светлана Бевза в узнаваемой лаконичной форме рассказала историю об одном дне из жизни молодой девушки, которая приехала на отдых.

По мнению Бевзы, для полноценного релакса ее героине подойдут байкерские жакеты, брюки с разрезами на коленях, ассиметричные топы и белое платье – визитная карточка BEVZA, а удачными компаньонами для белоснежных образов станут оттенки охры, небесно-голубого и мокко. Строгие и уже узнаваемые линии BEVZA в круизной коллекции максимально расслабленны, а сама Светлана рассказывает: "Resort 2016 – это микс рафинированного почерка бренда и ироничной фривольности, чопорности и небрежности. Одежда BEVZA – для девушек, которым нет нужды притворяться, для сильных душой, но прекрасных в своей слабости. Даже модный бунт у них получается изящным". 

Всю коллекцию смотрите в разделе ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.