До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Altuzarra Resort 2016

Модель Лия Кебеде на церемонии вручения премии CFDA Awards 2015 появилась в платье из круизной коллекции Altuzarra, которая была представлена несколько часами ранее. Подобный ход мгновенно привлек внимание к новой работе Джозефа Альтузарры, победителя прошлого года CFDA Awards.

Лия Кебеде в Altuzarra Resort 2016
Лия Кебеде в Altuzarra Resort 2016

Дизайнер, визитной карточкой которого стали узкие юбки с сексапильными высокими разрезами, каждый сезон пытается разнообразить вкусы своих клиенток и к неизменным хитам добавляет все новые позиции. В этой круизной коллекции компанию юбкам-карандашам составили платья с плиссированным подолом и разноцветными принтами, напоминающими увеличенные армейские шевроны. С помощью последних Джозеф Альтузарра сделал акцент на зоне декольте, тем самым визуально удлинив шею и уменьшив талию. Работа с пропорциями на этом не закончилась. Например, широкие брюки с высокой талией удлиняли ноги, а жакеты и жилеты в пол удлиняли силуэт в целом. Альтузарра часто повторяет, что во время работы над коллекциями думает о женщинах, об их ощущениях и абсолютно естественном желании подчеркивать с помощью одежды только достоинства. 

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.