До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Alexander Wang Pre-Fall 2015

Практически каждый день дизайнер Александр Вэнг дает повод о себе говорить. Вслед за презентацией джинсовой линейки Denim x Alexander Wang неугомонный американец представил новую межсезонную коллекцию, в которой чувственные нотки на равных соревнуются со спортивной эстетикой.

"Это коллекция об  индивидуальном стиле и о том, как самым непредсказуемым образом девушки на улицах городов смешивают подиумные тенденции, тем самым получая уникальные образы", – объясняет Александр Вэнг свой микс милитари, спорта и будуарного стиля. 

Связующим элементом всей коллекции стали чулки в крупную сетку, которые дополняли как образы с шелковыми платьями-комбинациями, так и с нарядами из кожи и объемными жакетами на мужской манер. За спорт у Вэнга в этот раз отвечали комбинезон и бомбер, однако и они были сшиты из вечерних тканей с набивной фактурой.

Вечернюю часть коллекции дизайнер выделил отдельно. В нее вошли несколько длинных платьев прямого кроя с обнаженными плечами и глубоким декольте. 

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.