До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый бутик Lacoste в аутлет-городке "Мануфактура"

В первом в Украине аутлет-городке "Мануфактура" открылся новый бутик марки Lacoste. Простота и изящество в дизайне, честность перед своими покупателями и высокое качество – принципы по которым французский бренд успешно работает уже 80 лет. 

<b>gallery-1663-5</b>
В новом бутике Lacoste Outlet представлен широкий ассортимент вещей c фирменным логотипом в основном для марки стиле casual, который на сегодняшний момент объединяет  как более повседневное направление Sport Casual, так и более элегантное воплощение в Smart Casual. Представленная здесь одежда легко комбинируется с базовым гардеробом и с ее помощью удобно создавать актуальные комбинации сезона. 

<b>gallery-1664-5</b>

Чтобы максимально соответствовать пожеланиям клиентам и их высоким требованиям, в новом бутике представлены такие линии как Lacoste Sport, Sportswear, Club, Lacoste L!VE. 

<b>gallery-1665-5</b>

Стоит заметить, что в рамках Lacoste L!VE бренд постоянно сотрудничает со всемирно известными художниками и другими представителями творческих профессий. В рамках этих инициатив были реальзованы такие проекты - Polo Campana Brothers, Osamu Tezuka for Lacoste L!VE, "Holiday collector series" by Peter Saville, Polo Edition of Flags Collections, 80th Anniversary collection.

 
<b>gallery-1666-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.