До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая линия футболок Николы Формикетти для Diesel

Promotion

Креативный директор Diesel Никола Формикетти продолжает радовать поклонников итальянской марки новыми футболками с оригинальными принтами. После успеха первой части его капсульной коллекции #DIESELREBOOT FLASH TEE дизайнер представил публике линейку футболок, где армейская эстетика соединилась с фриковским настроением.


#DIESELREBOOT FLASH TEES 2

Подобное сочетание Формикетти выразил изображением нашивок, заплаток, татуировок и азиатской символики. Линия футболок #DIESELREBOOT FLASH TEES 2 представлена несколькими моделями унисекс в черном и белых цветах. Основные темы капсульной коллекции: REBOOT-T-VETERAN, REBOOT-T-FREEDOM, REBOOT-T-NOTHING, REBOOT-T-SKULL-DAGGER, REBOOT-T-ARROWS.

<b>gallery-3085-5</b>
Первую серию футболок в рамках #DIESELREBOOT FLASH TEE Формикетти представил в октябре прошлого года после успеха его рекламной кампании #DIESELREBOOT, лицами которой стали не модели, а обычные люди с интересными внешними данными. 


#DIESELREBOOT FLASH TEE

Проработав стилистом певицы Леди Гаги, креативным директором Uniqlo и Mugler, Никола Формикетти присоединился к команде Diesel весной 2013-го. Свою работу здесь он начал с работы в архивах и в результате представил капсульную коллекцию Diesel Tribute в честь 35-летнего юбилея итальянской марки. Приход эпатажного дизайнера, по мнению владельца бренда Ренцо Россо, стал своеобразной перезагрузкой для Diesel, начавшейся именно с проекта #DIESELREBOOT. "Для нас нет никаких правил. Главное – вдохновение и свобода. Мы рвем с прошлым, чтобы построить что-то еще более грандиозное и хотим привлечь для этого самую креативную молодежь со всего мира", – добавляет Формикетти.

В Украине марку Diesel можно купить:
Киев, ул. Крещатик, 46, тел. (044) 288-29-25, 050-312-90-39 
Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, 050-410-65-08 
Донецк, ТРЦ "Донецк-сити", ул. Артема, 130, тел. 050-313-87-59, 062-206-51-33
Одесса, ул. Екатерининская, 19, тел. 050 358-90-38

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.