До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция DIRK BIKKEMBERGS Sport Couture

Promotion

Спорт – ключевая тема для итальянского бренда DIRK BIKKEMBERGS, однако в новом сезоне гости весенне-летнего показа увидели не активного спортсмена, а мужчину который взял небольшую паузу после длительных нагрузок и сейчас находится в поисках внутренней гармонии.

Находит эту гармонию он в восточной культуре, с ее отличной от западного мира философией и принципами. В коллекции поиск баланса выражен с помощью разнообразных графичных принтов, линий одежды, отсылающей к восточным единоборствам, а также мотивам "оригами".

 

Одним из главных визуальных акцентов коллекции стал рисунок в виде бамбуковых листьев, который особенно эффектно выглядит на жаккардовом костюме. Климат Азии жаркий и влажный, но герою DIRK BIKKEMBERGS, а также его подруге, не стоит расстраиваться - в весенне-летней коллекции бренда можно найти немало костюмов для пляжного отдыха.

 

Реклама

 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.