До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Настроение океана и песчаных пляжей в лукбуке Jealousy весна-лето 2017

"Я встречала рассветы на фантастическом пляже Адрага с белоснежным песком, наблюдала за свободолюбивыми серферами на Рибейра-д’Ильяш, вдохновлялась архитектурой Рикардо Боффила. Все это, а также музыка из моего плейлиста, воплотилось в цветах, фактурах, принтах", – рассказывает о своей новой коллекции Jealousy дизайнер Таню Муиньо. 

 
 
 
 

В сезоне весна-лето 2017 Муиньо вдохновлялась океаном и провела у него много времени. Будучи не только дизайнером, но и успешным режиссером музыкальных видео, Таню Муиньо много путешествовала и большую часть года провела в Португалии, Испании и Италии, где была задействована в съемочных процессах. Настроение океана отразилось на цветовой гамме: здесь и оттенок красного зарева рассветов, и цвет влажного от морской воды песка.

 
 
 
 
 

Среди форм преобладают волны, например, на воротниках пальто и тренчах нашлось место и принтам – серферским доскам, которые появились на  куртках-бомберах  и платьях. В новой коллекции Таню Муиньо работала с новым для себя материалом – льном, из которого сшила  худи, жакеты, топы-кимоно и плащи и украсила их  вышивкой бисером, выполненной вручную. "Что такого необычного может дать поклонницам нашего бренда волна и доска? – размышляет дизайнер Jealousy и тут же находит ответ: – Свободу быть собой!"

<b>Jealousy весна-лето 2017</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.