До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Накануне UFW: репортаж из шоу-рума Ksenia Kireeva

Третья героиня спецпроекта  "Накануне UFW" Ксения Киреева, победительница Best Fashion Awards в номинации Открытие года 2013,  предпочитает не раскрывать тайны будущей коллекции, но читателям vogue.ua она поведала  не только о вдохновении, но и продемонстрировала один из новых образов.
<b>gallery-1365-5</b>
Что может быть более интригующим, нежели иллюзия? Она появляется мгновенно и также неожиданно исчезает. Именно этому загадочному и очень личностному явлению посвятила новую коллекцию Ксения Киреева. Дизайнер здесь исследует все возможные ее проявления – тень, преломление, отражение и мираж. Меньше, чем через неделю зрители самостоятельно смогут увидеть оптические игры Ксении Киреевой, для воплощения которых она использовала трапециевидные формы, завышенную талию, все оттенки серого, белый и кобальт. 
<b>gallery-1366-5</b>
"Это не коллекция о чем-то сумрачном и мистическом, здесь не нужно искать метафизический подтекст. Это только работа физики и оптики. Идеальная одежда как тень, вы не всегда ее замечаете, но она точно есть и занимает как минимум треть пространства", – продолжает интриговать Ксения.
<b>gallery-1367-5</b>
Показ Ксении Киреевой состоится 10 октября в 18.30.
Смотрите другие репортажи спецпроекта "Накануне UFW": Poustovit, Bevza, Anisimov.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.