До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модная фотозона в бутике Jacadi

13 октября бутик детской одежды Jacadi приглашает всех принять участие в Fashion's Night Out . Гостей ждут подарки, сюрпризы, фотосессия от модного фотографа и, конечно же, скидки. В этот вечер в магазине можно будет ознакомиться с новой коллекцией: широкий ассортимент обуви и одежды для детей – от младенцев до 14 лет – позволит полностью сформировать гардероб ребенка, начиная от пижамы и заканчивая зимним пуховиком. Принты с сочными фруктами, позитивными животными и всемирно популярная ткань Liberty – точно не оставят детей равнодушными.

Реклама

Напомним, что команда украинского Vogue проводит Fashion's Night Out уже в пятый раз. Традиционно в фестивале примут участие главные магазины, бутики и шопинг-улицы города – Пассаж, Sanahunt Luxury Department Store, Helen Marlen, Asthik и Mandarin Plaza. Новой точкой модного маршрута станет киевский ЦУМ.

Адрес бутика Jacadi:

ул.Крещатик, 38, ЦУМ, 5 эт., т. +380 (67) 551 5439

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.