До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Mary Katrantzou весна-лето 2014

Мари Катранзу по праву считается одной из самых перспективных молодых дизайнеров. Гречанка с первых коллекций выбрала узкую нишу – работу с дигитальными принтами, заставив модников всего мира примерить и полюбить ее купюры, марки и пейзажи, которые она располагает на лаконичных платьях и брюках с идеальной посадкой. В новой коллекции Катранзу решила сыграть на страсти всех девушек, которая порой сравнима с одержимостью, обуви.

<b>gallery-1179-5</b>

Короткие коктейльные платья-баллоны и комплекты с плиссированными юбками украсили изображения таких обувных деталей как люверсов, перфорации, шнурков. Кроме классической строгой обуви на нарядах Катранзу можно было разглядеть различные детали спортивных ярких кроссовок. При этом в вечерней части коллекции она вернулась к традиционным девичьим рисункам – цветам, лишь усложнив их вышивкой. Эту кропотливую часть создания весенне-летней коллекции дизайнер доверила парижскому дому Maison Lesage, славящемуся качеством и сложностью выполняемой ручной работы.   

<b>gallery-1180-5</b>


Всю коллекцию смотрите в рубрике Показы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.