До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Marc Cain представляет проект с графическими дизайнерами

В честь чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии летом этого года, немецкий бренд Marc Cain создал 6 футболок совместно со студентами факультета дизайна Университета прикладных наук Мюнхена. Вдохновением для необычного проекта стал яркий и темпераментный город Рио-де-Жанейро – на футболках изображены типичные фавелы Рио в жизнерадостных цветах.

<b>gallery-2469-5</b>
Необычное немецко-бразильское сотрудничество началось еще в 2011 году, когда немецкая делегация, в которую входили и представили Marc Cain, посетила Бразилию с целью изучения процессов развития страны и перспектив сотрудничества. Проект Marc Cain носит благотворительный характер – часть вырученной от продажи футболок суммы пойдет в фонд развития Рио де Жанейро. Ограниченная серия футболок, которые будут стоить 120 евро, будет выпущена в апреле и поступит в продажу во все магазины бренда, а также в он-лайн магазин.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.