До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие сумки на Неделе моды в Париже

Почти 100 показов состоялись в этом сезоне на Неделе моды в Париже, не считая разнообразных презентаций и закрытых мероприятий. В совокупности дизайнеры продемонстрировали несколько тысяч модных на их взгляд образов для следующей осени, а модники записали несметное количество аксессуаров и одежды в вишлисты. 


Christian Dior

По традиции отдельное место здесь занимают разнообразные сумки, от разнообразия которых в этом сезоне пестрило в глазах. Vogue.ua выбрал самые интересные модели с парижского подиума:

<b>gallery-2610-5</b>
В отличие от миланского подиума, дизайнеры которого массово отдали предпочтение большим моделям, в Париже видна тяга к маленьким формам. Сумка должна удобна помещаться в руке, а при необходимости ее должно быть можно повесить на плечо. Приятным откровением для будущей осени стали сумки летних сочных оттенков как у Giambattista Valli или Christian Dior, которые разбавят даже самый скромный образ. Также у дизайнеров в фаворитов остается мех и свои позиции укрепляет глиттер как на сумках Saint Laurent/ 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.