До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Круизная коллекция Poustovit

Украинский дизайнер Лилия Пустовит представила межсезонную круизную коллекцию, которая всецело посвящена платьям, играющим основную и решающую роль в ДНК бренда.  
платье Poustovit
"Это платья на каждый день, актуальные в любое время дня и вечера – для жительниц города, занятых делом, но любящих наполнить свою жизнь приятными творческими моментами и дизайном", – рассказывает о новой коллекции лаконичных и легких нарядов Лилия Пустовит
летящее платье Poustovit
В этой коллекции Лилия Пустовит взяла за основу классический белый цвет, соединив его с благородным темно-синим, и также добавила освежающий голубым оттенок. Черный здесь используется лишь для контрастов. Традиционный для POUSTOVIT горошек дизайнер оставила в коллекции, но рисунок на ткани заменила более сложной перфорацией. 
Poustovit
Лилия Пустовит платья
Основной секрет платьев Пустовит снова кроется в деталях: сочетании романтичного горошка и строгой клетки, необычных переходах от цвета к цвету и оригинальных текстурах. 
Poustovit Cruise
наряды Лилии Пустовит

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.