До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная коллекция Diane von Furstenberg для Net-a-Porter

На запах

Повальное увлечение модой 70-х в этом году совпало с 40-летним юбилеем бренда Diane von Furstenberg – одного из ярчайших представителей этого поколения. Его 67-летняя создательница Диана фон Фюрстенберг с размахом подошла к формированию праздничной программы и после организации персональной выставки и запуска телешоу решила порадовать поклонников легендарных платьев с запахом новой капсульной коллекцией для интернет-ритейлера Net-a-Porter. 

В капсульную коллекцию вошло девять моделей одежды и три вечених клатча. Фирменный силуэт на запах Фюрстенберг использовала как в повседневных моделях с длинным рукавом и средней длиной, так и более торжественных – длинных или с открытыми плечами. К тому же, дизайнер добавила в коллекцию комбинезон в духе Джерри Холл – одной из самых стильных представительниц 70-х. 

<b>gallery-4663-5</b>

"Естественно, что это коллекция о 70-х, об уникальной атмосфере Studio 54 и гламуре, который сейчас почти забыт", – рассказывает Диана фон Фюрстенберг о коллекции.

<b>gallery-4664-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.