До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошел показ Saint Laurent весна-лето 2015

Мой рок-н-ролл
Скандалист Эди Слиман, коллекции которого постоянно вызывают шквал эмоций и обсуждений у модных инсайдеров, продолжает будоражить Париж своими работами для Saint Laurent. Пока другие дизайнеры устраивают показы в роскошных замках или превращают их в театральные представления, он своих гостей снова и снова приглашает на рок-концерт.

Saint Laurent Spring 2015

Новая коллекция Эди Слимана стала логическим продолжением его прошлого осенне-зимнего шоу. Здесь снова много длины в мини в паре с высокими каблуками и черными полупрозрачными чулками, металлических фактур и откровенных декольте, цветного меха и кожи. 

Saint Laurent Spring 2015

Однако для следующей весны у дизайнера предусмотрено больше красок, есть даже мелкие цветочные принты и вышивка в виде кокетливых вишенок. Появление последних также связано с рок-музыкой – солистку одной из его любимых групп The Runaways звали Черри Керри. Популярность этого коллектива пришлась на 70-е годы, в которых Слиман постоянно черпает вдохновение и в отличие от большинства своих коллег не идеализирует их, а ищет самые темные и неоднозначные стороны.

Saint Laurent Spring 2015

Saint Laurent Spring 2015

<b>gallery-4352-5</b>

В битве за звание главного аксессуара коллекции сразились тонкие шелковые шарфы, больше напоминающие ленты, и шляпы ярких оттенков с твердыми полями. Часто Эди Слиман сочетал их вместе, дополнительно добавляя пояса и тонкие цепочки. Практически вся обувь на показе обзавелась платформой или высоким толстым каблуком, который был раскрашен в самые экзотические расцветки. 

Saint Laurent Spring 2015

<b>gallery-4353-5</b>

Познакомиться с новой коллекцией дизайнера пришли его верные поклонницы, которые с легкостью сочетают рок-н-рольные мотивы Saint Laurent с базовой французской классикой – Катрин Баба, Шала Монрок, Бетти Катру. 

Анна Делло Руссо на показе Saint Laurent Spring 2015
Анна Делло Руссо

<b>gallery-4354-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.