До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошел показ Ralph & Russo Couture

Единственный британский бренд, который официально имеет право создавать коллекции Haute Couture, Ralph & Russo представил новую коллекцию.

Ralph & Russo Couture

Ее основой стали женственные силуэты 50-х годов с подчеркнутыми талиями и обнаженными плечами, к которым добавились меховые накидки, длинные шлейфы и корсеты. Открыв показ несколькими дневными образами, дизайнеры марки практически сразу перешли к классическим вечерним нарядам из атласа и шелка, с пышными юбками и торжественным декором, которые любят и представительницы королевских семей, и самые популярные актрисы, например, Анджелина Джоли.

Ralph & Russo Couture

Ralph & Russo Couture

Вдохновение дизайнер марки Тамара Ральф черпала в работах фотографа Массимо Листри, сумев его творчество объединить с классическими вечерними силуэтами и декором, над которым работало ателье Лессажа. "Я люблю фотографии Листри и истории, которые он рассказывает. Глядя на них, я мгновенно представляю девушек Ralph & Russo в этих невероятно красивых интерьерах", – рассказывает Ральф.

Ralph & Russo Couture

"Несколько недель, предшествующие показу, действительно невероятные, – делится впечатлениями креативный директор Ralph & Russo Тамара Ральф. – Вся команда собирается вместе и все работают как один слаженный механизм". 

<b>gallery-3811-5</b>

Главным отличием Ralph & Russo от других марок, демонстрирующих коллекции Haute Couture, дизайнер Тамара Ральф называет то, что они созданы женщиной для женщин и пока другие кутюрье гонятся в реальный мир, Ralph & Russo остаются верны старому миру кутюра. 

Ralph & Russo Couture

Работы Ralph & Russo часто сравнивают с коллекциями Юбера де Живанши, Кристобаля Баленсиаги и, естественно, Кристиана Диора. Можно долго спорить о том, оправдано ли создание коллекций, не приспособленных к реальной жизни, но растущая клиентская база Ralph & Russo доказывает, что поклонницы у классического Haute Couture есть и их становится все больше. 

<b>gallery-3812-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.