До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Из чего состоит весенне-летняя коллекция Versace

Promotion

Итальянский бренд Versace был создан в 1978 году и стал по-настоящему красноречивым воплощением этого времени – дерзкого, смелого и не терпящего полутонов. За почти четыре десятка лет на модной арене многое изменилось, но марка по-прежнему остается верна себе. Последние 20 лет ею управляет Донателла Версаче, сестра основателя бренда Джанни, и она точно знает, что хочет современная женщина. Vogue.ua выбрал 3 ключевых элемента весенне-летней коллекции бренда – одной из главных во всем сезоне.

Реклама
Рекламная кампания Versace весна-лето 2017
Спорт может быть сексуальным

Про бренд Versace шутят, что сексуальным он может сделать все, что угодно. В весенне-летней коллекции Донателла Версаче сделала сексуальным спорт и сделала это на 5+. Так, открылся показ выходом Эди Кэмпбелл в обтягивающем комбинезоне, напоминающим форму серфером, а за спиной у нее развевался плащ из легчайшей парашютной ткани. Остальные образы получились не менее эффектными: строгие костюмы с брюками, напоминающими лосины, или платья на затяжках с пикантыми прорезями на животе.

Versace весна-лето 2017
Versace весна-лето 2017
Versace весна-лето 2017
Работа с кожей

Кожа – один из главных материалов этого сезона и в новой коллекции Донателла Версаче раскрыла всю ее красоту. Особенно эффектными у нее получились комплекты из цветной кожи – бежевой или желтой. Из нее итальянка пошли идеально скроенные жакеты и юбки А-силуэта.

Versace весна-лето 2017
Versace весна-лето 2017
Versace весна-лето 2017
Аксессуары прежде всего

Сложно представить итальянский модный Дом с историей без линии аксессуаров. Все с ней в порядке и у Versace. В новом сезоне бренд представил несколько настоящих хитов – босоножки на устойчивом каблуке, набор мини-сумок на длинных ремешках, спортивные сандалии на резиновой подошве и вместительные рюкзаки.

Versace весна-лето 2017
Versace весна-лето 2017
Versace весна-лето 2017

Официально бренд Versace в Украине представлен в бутике ONE GROUP: ул. Антоновича, 34, (044) 287- 23- 87

Facebook: www.facebook.com/onegroup.ua/

Сайт: www.onegroup.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.