До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Gucci Pre-Fall 2014

Фрида Джаннини в новой межсезонной коллекции сделала ставку на вечные ценности, не забыв о фирменном стиле Gucci.

 



Дизайнер предложила монохромные комплекты ярких оттенков, которые легко сочетаются друг с другом. Главными цветовыми парами она выбрала фуксию и красный, бордовый и морковный, бежевый и желтый. Однако не забыла Джаннини и о классическом сочетании черного и белого, использовав его на полушубках из длинношерстного меха, платьях в пол и тренчах хищной расцветки.


<b>gallery-1870-5</b>
 

С помощью таких цветовых игр Джаннини разделила коллекцию Gucci Pre-Fall 2014 на две равнозначные части: дневную и вечернюю. Днем ее героиня носит яркие укороченные брюки с прямыми пальто и знаменитыми лоферами, которые в этом году отмечают свое 60-летие, а вечером переобувается  в ботинки на 13-сантиметровых каблуках и надевает платья с кожаными вставками.


 

<b>gallery-1871-5</b>

По словам самой Джаннини, эта коллекция состоит из важных составляющих стиля Gucci, а фирменная сексапильность  здесь объединена со спортивным шиком. 


Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.