До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эскизы нарядов для шоу Victoria's Secret

В этом сезоне дефиле Victoria's Secret будет состоять из шести тематических секций. В преддверии показа организаторы дают подсказки, в каких нарядах выйдут на подиум ангелы Victoria's Secret, представив шесть эскизов художника Серкана Кура, иллюстрирующих каждый из блоков шоу. Показ откроется с темы "Позолоченные ангелы" – на подиум выйдут "богини, залитые золотом", его продолжат модели в нарядах "Экзотическая путешественница", созданных по мотивам монгольской, азиатской и индийской культур и усыпанных зеркальными поверхностями и драгоценными каменьями. 

Дальше по подиуму продефилируют девушки из блока "Сказка" – героини из шекспировских историй и рассказов братьев Гримм: модели будут похожи на фей с причудливыми крыльями. Секция "Девушка мечты" реконструирует эпоху 50-х с его чувственными будуарными образами. 

Предпоследний сегмент показа "Университет PINK" инспирирован уличным граффити, недавними показами Moschino, Kenzo и винтажными нарядами Versace. Завершится дефиле драматичным блоком "Ангельский бал", представленный монохромной классикой – черные смокинги и элегантные платья-кейпы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.