До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джайлз Дикон создал инновационную коллекцию

Британский дизайнер Джайлз Дикон представил эксклюзивную коллекцию, при создании которой были использованы инновационные технологии, позволяющие ухаживать за дизайнерской одеждой более демократичным и удобным способом. Это первая модная коллекция, ткани которой адаптированы для машинной стирки.    





Показ коллекции прошел в рамках конференции P&G Future Fabrics в Милане. Сам дизайнер, который с недавнего времени является глобальным модным консультантом компании Procter&Gamble, рассказал о новой коллекции: "Вдохновившись революционными изменениями, которые мы сейчас наблюдаем в индустрии моды, я хотел создать нечто неожиданное, разрушить стереотипы о модной одежде и повседневном уходе за ней. Сотрудничество с экспертами P&G Fabric Care помогло мне понять основное желание потребителей: добиваться того, чтобы вещи долго выглядели как новые, максимально простыми и удобными способами. Я уверен, что со временем многие дизайнеры поддержат это начинание".



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.