До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Diane Von Furstenberg весна-лето 2014

Наоми Кэмпбелл, Карли Клосс, Карен Элсон, Джоан Смоллс – звездный модельный ряд продемонстрировал умиротворяющую и успокаивающую коллекцию Дианы фон Фюрстенберг под названием "Оазис", которую дизайнер описывает как сочетание спокойствия и жизнерадостности. 
Тема сафари у Фюрстенберг в весенне-летней коллекции приняла больше не маскировочный характер в приглушенной палитре хаки, а наоборот раскрылась насыщенными красками Африки. На фоне костюма с принтом зебры или комплектов с древесной текстурой яркими вспышками выделялись фирменные летящие платья Diane von Furstenberg с экзотическими пейзажами. Хитом коллекции обещает стать свободное платье-футболка с изображением тени подкрадывающегося льва в лучах багряного заката. 
<b>gallery-1107-5</b>
На звездный во всех отношениях показ пришли посмотреть не менее звездные гости – актриса Джессика Альба, модель Коко Роша, сестры Никки и Пэрис Хилтон, Карин Ройтфельд.
<b>gallery-1106-5</b>
Всю коллекцию смотрите в рубрике Показы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.