До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Часы Chanel – победитель на Гран-При часового искусства

14 ноября в Женеве состоялась 13-я церемония вручения Гран-При часового искусства. Модель часов Chanel Camélia Brodé из коллекции Mademoiselle Privé стала победителем в номинации "Декоративные искусства". 
Над созданием Camélia Brodé работали специалисты самого высокого уровня, среди которых представлены не только ювелиры, гравировщики, чеканщики и оправщики, но и мастера старинного парижского дома Lesage, которым впервые пришлось применять свои знания на часовом циферблате. Каждая вышивка, изготовленная вручную для часов Camélia brodé, уникальна. Мастера Lesage изобразили здесь камелии, любимые цветы Коко Шанель, с помощью техники "живопись иглой".
Посмотреть на уникальную модель часов Chanel, а также другие модели из шорт-листа премии, смогут любители высокого часового искусства по всему миру. Передвижная выставка в этом году уже отправилась по маршруту Пекин, Макао, Дубай, Женева и Сингапур. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.