До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Война роз: лукбук Marchi осень-зима 2017/2018

Осенне-зимняя коллекция украинского бренда Marchi – это история об эпохе британского ренессанса с его постоянными конфликтами между группировками английской знати. Историки называют этот период войной Алой и Белой розы. Такой же, построенной на противоречиях и борьбе, стала коллекция Marchi, в которой вместе уживаются спорт и классический британский костюм.

Тема спорта прежде всего выражена с помощью череды пуховиков. Команда Marchi уже стала настоящим экспертом в этом вопросе, изучив все особенности их пошива. "Мы потратили целый год на усовершенствование процесса создания пуховиков с учетом всех инновационных технологий, чтобы они оставались легкими, а мы могли бы их делать именно такими, как видим", – рассказывает дизайнер Валерия Марчи. Также в коллекции много внимания уделено дениму, который добавляет той самой британской чопорности щепотку беззаботности и драйва.

Реклама

[GALLERY id= 160685;]

Фото: Armen Parsadanov

Стиль: Sasha Mazhara

MUA: Yulya Zalesskaya

Модели: Yulya Zalesskaya, Liza Yarynovskaya

Читайте также:

Лукбук осенне-зимней коллекции Marchi

Круизные коллекции украинских дизайнеров в инста-съемке

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.