До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бэкстейдж Недели высокой моды

Зрители показов Haute Couture видят красивую и глянцевую картинку – девушки в платьях, на создание которых ушли десятки часов ручной работы, не спеша дефилируют по подиуму и выглядят как настоящие сказочные принцессы, леди из будущего или героини прошлых декад. Vogue.ua подсмотрел, что в это время творится за кулисами:

Backstage Giorgio Armani Couture Fall 2014

Строгие и безэмоциональные на подиуме, за кулисами совсем юные модели смело кокетничают во время макияжа, фотографируются на ломо-камеры и даже читают "Войну и мир" Толстого. Отдельный интерес вызывает момент, когда девушки с подиума возвращаются за кулисы – одни начинают танцевать и кружиться, другие быстро бегут переодеваться, а третьи сразу начинают позировать фотографам.

<b>gallery-3760-5</b>

Кроме этого, именно за кулисами показов можно рассмотреть вышивку, инкрустацию и самые мельчайшие детали, благодаря которым слова Haute Couture звучат так волнующе. 

<b>gallery-3761-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.