До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

BBC снимет фильм про британский Vogue

В честь 100-летнего юбилея британского Vogue телеканал BBC снимет про журнал документальный фильм, который будет состоять из двух серий. Он покажет как жизнь самой редакции – поездки редакторов на недели моды, подготовку материалов и бекстейджи модных съемок, так и нетворческую часть процесса подготовки каждого номера. 

Кейт Мосс
Кейт Мосс

"До этого мы никогда не соглашались на присутствие камер в редакции, но столетний юбилей – это неплохой повод нарушить собственные правила. Неправда ли? – шутит главный редактор британского Vogue Александра Шульман. – Я думаю, это прекрасная дата, чтобы показать всю силу и будоражащую мощь Vogue".

Производством фильма будет заниматься компания Lightbox и один из ее основателей Симон Чин новый проект комментирует следующим образом: "Это фантастическая возможность, чтобы добраться в сердце индустрии и показать зрителям, что же происходит в мире глянца на самом деле и какой труд стоит за красивой картинкой. Да, в фильме будет много гламура, но при этом мы хотим исследовать вопрос роли моды в жизни  современной Великобритании и за ее пределами".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.