До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Арт-вечеринка в честь 50-летия бренда Marc O'Polo

Немецкий бренд Marc O'Polo празднует 50-летний юбилей серией вечеринок по всему миру. Первой в списке стала Украина, которая не просто собрала в одном месте поклонников сдержанного и элегантного стиля бренда, но и продемонстрировала его сильную связь с искусством.

Алла Костромичева

Открылся вечер дискуссией, раскрывающей взаимосвязи искусства и моды. Участие в ней приняли художники Александр Ройтбурд, Леся Хоменко, Даша Кольцова и Алевтина Кахидзе, а также директор по развитию Marc O'Polo Массимо Франчезе. Модерировала встречу арт-куратор Катя Тейлор. Продолжился вечер выступлением группы Ptakh_Jung. Кроме того, все гости арт-вечеринки смогли познакомиться с юбилейной коллекцией свитшотов, принты для которой разработали художники со всего мира, в том числе уроженка Киева Елена Емчук.

Реклама
Свитшот Marc O'Polo с принтом Елены Емчук

Поздравить Marc O'Polo с полувековым юбилеем пришли топ-модель Алла Костромичева, телеведущие Каролина Ашион и Василиса Фролова, певец Олег Собчук, глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, дизайнер Серж Смолин.

[GALLERY id= 160823;]

Фото: Юрий Яцкулич

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.