До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 лучших образов церемонии Hollywood Film Awards

Весь цвет Голливуда собрался в Беверли Хиллз для того, чтобы узнать, кого на этот раз наградит жюри премии Hollywood Film Awards, ведь именно с этой церемонии фактически начинается марафон кинонаграждений накануне "Оскара". Среди победителей оказались самые знаменитые киноактеры нашего времени: приз за вклад в кинематограф получил Эдди Мерфи, Том Хэнкс был назван лучшим актером, а Натали Портман за игру в фильме "Джеки" – лучшей актрисой. За роли второго плана награду получили Хью Грант и Николь Кидман. Певец Джастин Тимберлейк был отмечен наградой за лучший саундтрек к мультфильму "Троли", а Леонардо ДиКаприо – за создание лучшего документального фильма Before the flood. 

[GALLERY id= 157255;]

Получать статуэтки киноактрисы пришли в основном в достаточно лаконичных нарядах: так, беременная Натали Портман выбрала маленькое черное платье The Row и босоножки Jimmy Choo, певица Жанель Монэ, которую назвали "Открытием года" – костюм Georges Chakra Couture, Николь Кидман – платье Giambattista Valli и босоножки  Aquazurra, Джулианна Мур ожидаемо появилась в платье Tom Ford, а Кейт Хадсон – в достаточно открытом наряде Marchesa и босоножках Gianvito Rossi. 

Натали Портман

 

Сьюзан Сарандон и Натали Портман

 

Жанель Монэ

 

Реклама
Жанель Монэ

 

Николь Кидман

 

Николь Кидман

 

Джулианна Мур

 

Джулианна Мур и Том Форд

 

Кейт Хадсон

 

Камилла Альвес, Мэттью МакКонахи и Кейт Хадсон

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.